Разработан новый сайт и фирменный стиль Mercury Solutions

В рамках решения о смене названия и ребрендинге компании, мы поручили нашим партнерам, с которыми давно работаем по другим проектам, Агентству TrueDirect разработать новый сайт и фирменный стиль компании “Меркурий Бизнес Решения”, а также заняться продвижением нашего бизнеса в контекстной рекламе (Яндекс, Google), SEO оптимизацией и продвижением сайта.

Наш партнер успешно выполнил первый этап работ, а именно, выполнена разработка нового сайта и фирменного стиля (логотип, визитки, презентации), настроена реклама услуг компании в Яндекс Директ и Google Ads, выполнена первичная SEO оптимизация сайта. Продолжаем работать и совместно развиваться!

Агентство интернет-маркетинга TrueDirect – это небольшая, но очень профессиональная команда специалистов, выполняющая задачи по созданию, продвижению и сопровождению сайтов, а также, SMM продвижению. Опыт компании основывается на выполнении проектов интернет-маркетинга в различных областях бизнеса в течение уже 10 лет, с упором на конкретные бизнес-результаты.

14.11.2017

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОСТАВЬТЕ ЗАПРОС
НА УСЛУГИ MERCURY SOLUTIONS

и получите индивидуальное
предложение и скидки от нас !

Спасибо за обращение, ваша заявка получена!

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня и предоставит всю необходимую информацию.

​Вы также можете связаться с нами в любое время по e-mail info@mercury-solutions.ru или по телефону +7 (495) 118-41-52

Ждем Ваших звонков и обращений!