Выпуск и сопровождение ЭЦП

Новая услуга компании – Выпуск и сопровождение ЭЦП

Компания Mercury Solutions рада представить для своих клиентов новый сервис – выпуск и сопровождение электронной цифровой подписи от Удостоверяющих центров ITCOM и Контур.

Электронная подпись – незаменимый и удобный функционал в современном мире. Особенно ЭЦП актуальна сейчас – в условиях пандемии, когда многие работают удаленно. ЭЦП позволяет вам осуществлять большинство операций, не выходя из дома или офиса.

С услугой выпуска и сопровождения ЭЦП от компании Mercury Solutions у вас появится возможность работать с Е-документами и базами данных, а также с Госуслугами, участвовать в тендерах, сдавать бухгалтерскую отчетность и заверять другие документы в цифровом виде. С помощью ЭЦП у вас также появляется возможность удаленно регистрироваться в ветеринарной системе ФГИС Меркурий, в работе с которой ЭЦП тоже будет актуальна!

Главные преимущества по выпуску и сопровождению ЭЦП в компании Mercury Solutions – это скорость ее получения, простота оформления и разумная стоимость!

Стоимость изготовления ЭЦП через нашу компанию соответствует расценкам удостоверяющих центров (мы не увеличиваем цену!) и зависит от вида подписи и площадки, на которой вы собираетесь работать. А для наших клиентов мы предлагаем специальные условия и цены по запросу!

Звоните нам на 8-495-118-41-52, отправляйте ваши заявки через форму на сайте или пишите на info@mercury-solutions.ru!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОСТАВЬТЕ ЗАПРОС
НА УСЛУГИ MERCURY SOLUTIONS

и получите индивидуальное
предложение и скидки от нас !

Спасибо за обращение, ваша заявка получена!

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня и предоставит всю необходимую информацию.

​Вы также можете связаться с нами в любое время по e-mail info@mercury-solutions.ru или по телефону +7 (495) 118-41-52

Ждем Ваших звонков и обращений!