ozon

Новая услуга от Mercury Solutions – Оформление поставок с маркировкой на Озон

С 1 января 2019 года на территории РФ подлежат обязательной маркировке некоторые виды потребительских товаров. С января 2021 года список таких товаров расширен. Сейчас в него входят шубы, духи, текстиль, обувь, лекарства, табак, молоко, велосипеды, шины, кресла-коляски, фотокамеры. Этот список будет расширяться с каждым годом. А без DataMatrix-кода на этикетках товар из списка подлежащих цифровой маркировке продавать нельзя. 

На маркетплейсах, таких как Озон, продавать товар, подлежащий обязательной маркировке, теперь стало сложнее. А из-за ошибок, допущенных при оформлении поставок маркированных товаров на Ozon, задерживаются поставки товаров для продаж через маркетплейс.

Для оформления товаров, подлежащих обязательной маркировке производитель должен зарегистрировать свой товар в системе Честный знак и получить коды.  Для продажи товаров нужно подключится к электронному документообороту и системе маркировки. И, поскольку непосредственно из личного кабинета продавца на Ozon УПД создать нельзя, необходимо его сформировать в нужном формате и загрузить в систему. 

Теперь все эти операции может выполнить для Вас Компания Mercury Solutions в рамках новой услуги по маркировке товаров для размещения на торговой площадке Ozon

Кроме услуг по маркировке товаров , мы помогаем автоматизировать систему учета и настраивать оборудование для бесперебойной работы.

Оставляйте заявку через форму на сайте, info@mercury-solutions.ru или по телефону 8-495-118-41-52!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОСТАВЬТЕ ЗАПРОС
НА УСЛУГИ MERCURY SOLUTIONS

и получите индивидуальное
предложение и скидки от нас !

Спасибо за обращение, ваша заявка получена!

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня и предоставит всю необходимую информацию.

​Вы также можете связаться с нами в любое время по e-mail info@mercury-solutions.ru или по телефону +7 (495) 118-41-52

Ждем Ваших звонков и обращений!