ФГИС Меркурий

Начало реализации проекта “MS-Гашение”

 

Компания Mercury Solutions (Меркурий Бизнес Решения), в рамках стратегии, направленной на упрощение работы с ФГИС Меркурий для малого и среднего бизнеса, приступила к реализации проекта по разработке сервиса под предварительным названием “MS-Гашение”.

Данное комплексное программно-сервисное решение должно выполнять задачу упрощенного гашения ВСД (ветеринарных сертификатов) в ФГИС Меркурий, а также формирования возвратных документов для компаний, являющихся конечными продавцами мясной, молочной, рыбной и другой продукции, требующей работы с ветеринарными документами.

 

Решение будет представлять собой комбинацию веб-сервиса, автоматизированного интерфейса с ФГИС Меркурий, API-интерфейса, мобильного приложения и службы круглосуточного сопровождения клиентов. Оно позволит автоматизировано осуществлять гашение ветеринарных сертификатов в ФГИС Меркурий при отсутствии замечаний к поставкам, а также формировать и оформлять возвратные документы (ВСД) в Меркурии, при отказе от поставки полностью или ее части.

 

Кроме того, клиентам данного сервиса будут предоставляться дополнительные возможности, например, консультации и обучение по работе с ФГИС Меркурий по специальным тарифам и др.

 

Подробное описание системы и сервиса “MS-Гашение” будет доступно в Октябре 2018 года. А запуск в коммерческую эксплуатацию планируется на Декабрь 2018 г.

22.02.2019

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОСТАВЬТЕ ЗАПРОС
НА УСЛУГИ MERCURY SOLUTIONS

и получите индивидуальное
предложение и скидки от нас !

Спасибо за обращение, ваша заявка получена!

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня и предоставит всю необходимую информацию.

​Вы также можете связаться с нами в любое время по e-mail info@mercury-solutions.ru или по телефону +7 (495) 118-41-52

Ждем Ваших звонков и обращений!